Friday, April 19, 2013

01 of January, 2013

*please, use translator of your browser for english version*

Если честно, то я не очень доверяю тому, как гугл переводит мой стилизованный бред, но нет времени писать на двух языках :(

Итак, 1 января 2013 года:
Вялое утро первого января всегда говорит о том, что год встретили хорошо. А после хороших праздников всегда нужен выходной, особенно для Рейли =)

По поводу особенных традиций, в 00:00 так же открывают бутылку шампанского, некоторые успеваю съедать по виноградинке с каждым ударом курантов (их даже продают упаковками по 12 штук в коробочке в виде циферблата), а на утро хорошей приметой считается есть суп из чечевицы (а если эту чечевицу разбросать кругом, дак вообще к деньгам))). Но в собравшейся компании люди "зрят в корень", так как финансовая ситуация напрямую зависит от урожая травы))) чем больше травы, тем толше коровы))) поэтому для хорошего урожая собирают тарелку с разными овощами, фруктами и даже мертвым мясом (бууууу.....), как в левом нижнем углу, и ставят ее где-нибудь ааа.....только не в центре стола!!!! на видное место.

А вообще, это очень короткий день!

Из халявных картинок и шрифтов родилась такая замечательная карточка:
Кроме того для создания странички использовался новогодний digi набор от Pink Paislee и парочка откопанных в интернете карточек =)

No comments:

Post a Comment